Magic Knights of Rayearth

Um forum para os fãs de Magic Knights of Rayearth
 
InícioInício  PortalPortal  FAQFAQ  BuscarBuscar  MembrosMembros  GruposGrupos  Registrar-seRegistrar-se  Conectar-se  

Compartilhe | 
 

 Quarto da Miaka

Ir em baixo 
AutorMensagem
Miaka_Yuuki
Guardião das armas
Guardião das armas
avatar

Feminino Número de Mensagens : 54
Idade : 23
Localização : Porto- GONDOMAR
Frase pessoal : e que os quatro elementos se unam e que nos ajudem a vencer
Data de inscrição : 15/06/2008

Ficha do personagem
Nome: Miaka
Idade (ou idade que aparenta ter): 14
Espécie: Guerreira Mágica

MensagemAssunto: Quarto da Miaka   Sex Ago 29, 2008 4:53 am

O meu quarto



Nada de especial

Par entrarem batam á porta
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://winxclubforum.forumeiros.com
 
Quarto da Miaka
Voltar ao Topo 
Página 1 de 1

Permissão deste fórum:Você não pode responder aos tópicos neste fórum
Magic Knights of Rayearth  :: xOutro Mundox :: Pensão de Cefiro-
Ir para: